Fale Conosco | Bureau Veritas Treinamentos Brasil

 

Visando a segurança de nossos colaboradores frente ao cenário COVID-19, nosso time está atuando de forma remota e por isso, reforçamos o canal de comunicação de Whatsapp.

WhatsApp

SP 11 98 889 - 1409
RJ 21 99 407 - 3581
MG 31 98 423 - 8847

Sul 11 98 900 - 6790
Nordeste 11 97 606 - 8273
InCompany 11 98 900 - 5034

Entre em contato com o local mais próximo de sua empresa e fale com um de nossos consultores comerciais. Preencha o formulário abaixo:
[(*) Campos obrigatórios.]



Eu aceito receber informações, ofertas e novidades do Bureau Veritas Treinamentos

Estamos conectados!

Elisangela Moreira Atendimento ao Cliente (11) 98857-3074 elisangela.moreira@bureauveritas.com
Amanda Strumiello Certificação de Produtos (11) 96368-0505 amanda.strumiello@bureauveritas.com
Erika Madeira Certificação de Sistemas de Gestão (11) 99189-2691 erika.madeira@bureauveritas.com
Natalia Gomes Certificação de Sistemas de Gestão (11) 94514-1569 natalia.gomes@bureauveritas.com
Natalia Gomes Certificação de Sistemas de Gestão (11) 94514-1569 natalia.gomes@bureauveritas.com
Carlos Tavera Dúvidas técnicas (11) 98162-1984 carlos.taveira@bureauveritas.com
Doraci Silva Gestão de Certificados (11) 96428-6132 doraci.silva@bureauveritas.com
Priscila Neves Gestão de Contas & Clientes (11) 99412-5799 priscila.neves@bureauveritas.com
Caroline Egawa IATF (11) 96931-3230 caroline.egawa@bureauveritas.com
Edmilson Marcelino Programação de Auditorias (11) 96931-3230 edmilson.marcelino@bureauveritas.com
Andrey Santos Operação de Treinamentos (11) 99470-7934 andrey-cavalcante.santos@bureauveritas.com
Aline Santos Treinamentos presenciais e à distância (11) 99917-5389 aline-da-silva.santos@bureauveritas.com

Seus dados pessoais são coletados pelo Bureau Veritas Services, com sede em 8 cours du Triangle - 92800 Puteaux - França ou por uma subsidiária local do grupo Bureau Veritas. Eles estão sujeitos ao processamento digital para atender suas demandas e, se você marcou a opção de “aceitar”, receberá nossas comunicações comerciais. De acordo com o Regulamento Geral de Proteção de Dados da UE de 27 de abril de 2016, bem como a Lei nº 13.709, de 14 de agosto de 2018, que dispõe sobre o Tratamento e Proteção de Dados Pessoais por todos os meios, notadamente digitais, a qual entrará em vigor a partir de agosto 2020 no Brasil, você tem o direito de acessar, retificar e apagar quaisquer dados pessoais a seu respeito, bem como o direito de limitar o processamento, o direito de se opor ao processamento e a portabilidade de seus dados pessoais. Você também tem o direito de estabelecer diretrizes gerais e específicas que definem como você pretende que esses direitos sejam exercidos em caso de morte. Você pode exercer seus direitos por e-mail no seguinte endereço: https://personaldataprotection.bureauveritas.com. Por fim, você tem o direito de apresentar uma queixa à autoridade de supervisão no Estado-Membro do seu local de trabalho ou residência. Saiba mais sobre o gerenciamento de seus dados pessoais.